脱兔电竞

脱兔电竞脱兔电竞

[已评价] 农行房贷每年可还一次吗?如果能有没有金额要求?

  • 提问人:唯你懂我心
  • 2021-03-31 13:46:23
  • 浏览1168次
  • 咨询求助
在济宁任城支行办理的二手房贷款,下款后就再也联系不上贷款专员了,人好像凭空消失了!很多问题找不人咨询!贷款可以每年还款一次吗?如果能有无金额要求?
已受理 农行济宁分行

已审核    2021-03-31 14:00:08

已受理  农行济宁分行  2021-03-31 14:02:35

已受理  农行济宁分行  2021-04-01 10:27:26

您好,关于您关注的问题,处理部门:农行济宁分行 [2021-04-01 10:27:25]回复如下:

尊重的客户您好,我行已就您反映的问题,与农行任城支行相关业务人员进行了沟通,稍后会有专业人员与你联系,确保妥善解决您反映的问题。感谢您对农业银行的大力支撑。

评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
XML 地图 | Sitemap 地图